zakaz@vent-mo.ru

Сделать заказ: пн-пт с 9:00 до 19:00

Личный кабинет Регистрация Напомнить пароль Ваш город: Наро-Фоминск

Доставка воздуховодов по Московской области

Компания "ВентСистемс" предлагает своим покупателям услугу по доставке воздуховодов и фасонных изделий непосредственно на объекты в любые населенные пункты Московской области.

Доставка осуществляется грузовыми автомобилями Hyundai Porter (1,5 т.) и Hyundai Truck (5 т.). Стоимость доставки зависит от расстояния, на котором находится пункт назначения от склада компании.

Производственный цех и склад расположены в селе Ям Домодедовского района Московской области. Время доставки не превышает нескольких часов.

Тоннельная сборка - это технология изготовления воздуховодов прямоугольного и квадратного сечения.
С 1 апреля 2018 года изменяются цены на продукцию завода "ВентСистемс".
Для быстрого и эффективного раскроя листового металла применяется специальная технология - плазменная резка.
В ассортименте продукции завода "ВентСистемс" представлены воздуховоды и фасонные детали, изготовленные из стали толщиной 0,8 миллиметра.
Предприятие «ВентСистемс» поздравляет с Новым годом и Рождеством!
На заводе «ВентСистемс» установлена новая высокоскоростная автоматическая линия для изготовления прямоугольных воздуховодов.
Цеха производственного предприятия «ВентСистемс» пополнились двумя новыми станками по металлообработке.
В 2017 году зона рабочих цехов, складов и других помещений на заводе "ВентСистемс" увеличилась ровно в два раза. Специально для этого был выкуплен соседний участок земли, возведено и обустроено новое здание.
"ВентСистемс" поздравляет с наступающей 72-й годовщиной Великой Победы!   Сообщаем, что в связи с праздничными днями завод и офис не будут работать 7, 8 и 9 мая. С 10 мая предприятие начинает работу в обычном режиме.
Предприятие "ВентСистемс" предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества по поставкам оцинкованной продукции для вентиляции: воздуховодов и фасонных элементов любых типов собственного производства.
Предприятие "ВентСистемс" сообщает о понижении цен на продукцию круглого сечения: воздуховоды и фасонные изделия из оцинкованной стали.
В компании "ВентСистемс" производство переведено на две смены. В этой связи обновлен график работы офиса.
"ВентСистемс" важен каждый клиент, нам интересны мнения покупателей, и мы готовы заплатить 1000 рублей!*

2006 - 2018 © VentSystems

Производство воздуховодов, фасонных изделий и других комплектующих для систем вентиляции из оцинкованного и черного металла

142030, Московская область, Домодедовский р-н, с. Ям, ул. Западная, д. 25